54

Министр обороны Соединенных Штатов Чак Хейгел, выступая в среду на ежегодном собрании Ассоциации Армии США, призвал американских военнослужащих быть готовыми к тому, чтобы "иметь дело" с российской армией, которая стоит "на пороге НАТО".

Источник:http://censor.net.ua/n307293Источник:http://censor.net.ua/n307293

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ГромадськеТБ".

"Требования к армии (США становиться все более разнообразными и сложнымиУгроза со стороны террористов и мятежников будет существовать для нас еще долгое времяно мы также должны иметь дело с ревизионистской Россиейс ее современной и боеспособной армиейстоящей на пороге НАТО"-цитирует Хейгела ТАСС.

По его словамв настоящее время доступ к разрушительным технологиям и мощным вооружениям имеют не только государствано также и "негосударственные субъекты".Источник:http://censor.net.ua/n307293Источник:http://censor.net.ua/n307293

"Призрак так называемой гибридной войны становится все большекогда наши противники применяют тактику повстанцевиспользуя при этом хорошо оснащенные вооруженные силы и сложные технологии",- сказал Хейгел.

Он сообщил,что в зоне ответственности Тихоокеанского командования ВС США служат 80 тысяч солдатв зоне Центрального командования -40000Еще 28 тысяч военнослужащих служат в Европеа также тысячи в Африке и Южной Америкедобавил Хейгел.

Источник: http://censor.net.ua/

Источник:http://censor.net.ua/n307293Источник:http://censor.net.ua/n307293


banner flesh mob 5-4 ukr 2